Чтоб не забывали как я выгляжу

Чтоб не забывали как я выгляжу

воскресенье, 8 мая 2016 г.

Субкультуры

Рейверы 

Рейверы – субкультура тусовщиков. Источником молодежных приоритетов является танцевальная музыка, а образ их жизни берет свое начало у кумиров – музыкантов. По сути, их беззаботная жизнь сплошная тусовка, с множеством удовольствий и приятным времяпрепровождением. 
Субкультура рейверов в некоторой степени похожа на движение хиппи. Они постоянно находятся в водовороте событий и ночных развлечений. Яркая внешность представителей субкультуры не является определенной целью, это лишь один из способов самовыражения. Идеология представителей движения основана на «невмешательстве». Так, например, истинный рейвер быстрее подзаработает на развлечение, чем будет просить деньги у родителей. 
К этому движению довольно часто примыкают и «кислотники». Они отдают предпочтение ярким цветам в одежде, неимоверным прическам, а смысл их жизни заключается в постоянном развлечении. 
Многие молодежные движения подразделяются на несколько отличимых течений, характеризующих себя уникальными особенностями. Не исключение и рейверы, субкультура которых развивается и изменяется по сей день. Это вполне нормальное явление, потому как у столь неординарных и выразительных личностей появляются определенные предпочтения в одежде и имидже. Именно это качество способствует развитию разноплановых направлений, характеризующихся своим неповторимым стилем и поведением
. 

1 комментарий:

  1. у нас в поселке есть? А какие ночные развлечения тогда?

    ОтветитьУдалить